Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

E.S.T. > Предзаказ альбома "Черная гвардия" приостановлен

E.S.T.


Проект по предзаказу последнего альбома группы E.S.T. с Жаном Сагадеевым временно приостановлен.


Официальное обращение сайта Planeta.ru


Проект приостановлен.


"Уважаемые друзья! Благодарим вас за поддержку проекта E.S.T. "Черная Гвардия" на портале Planeta.ru! Но вынуждены сообщить, что в связи с задержкой организаторами проекта предоставить полную информацию о выпускаемом альбоме, Planeta.ru, по независящим от нас обстоятельствам, объявляет о приостановке проекта. Приносим свои извинения и надеемся на разрешение ситуации в пользу тех, кто так хотел услышать этот альбом в числе первых".


13.09.2013 11:58   Комментарии (3)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Куликов Виталий
« : 14 Сентябрь 2013, 01:26:45 »

Ответ Владимира Тупикова на мой вопрос, каково им после всего, что на них льется:
"не знаю...... я устал, ребята тоже на грани срыва.
мы не понимаем зачем им все это нужно. сначала требовать диск, потом не давать его выпустить. я так думаю что сначала был нужен повод убрать нас с дороги, т.к. мы для них представляем конкуренцию. достаточно послушать что они записали. точнее перепели в еще более худшем качестве. теперь пытаться не дать выпустить диск, потому что не в их интересах память Жана. они хотят вылезти за счет его песен. дай бог чтобы я ошибался, но я вижу именно это.
самое плохое в том что мало того что они и нас и себя уже с таким дерьмом смешали, что продолжать не стоит уже ни им ни нам ))))))) но и по сути в этих разборках все сука забыли что ЭСТ ЭТО ЖАН. а не они и не мы. мы не меняли название потому что нужно было откатать тур в поддержку альбома. изначально мы не собирались менять название, но в процессе репетиций, концертов и работы над новым материалом мы постепенно начали приходить к выводу что как бы все не было круто - мы не ЭСТ. с Жаном многие музыканты могли так называться, без него - не тот дух. быть пародией не хочется, так что хотели после откатки тура сменить название на другое. сейчас нас насильно вынуждают это сделать, но доводы насчет поддержки альбома им всем пофиг. не нужен им этот альбом. боятся они Жана............"
Автор: Куликов Виталий
« : 13 Сентябрь 2013, 23:54:27 »

Не переживайте. Альбом выйдет. Скоро подписка возобновится.
Автор: Alex-X
« : 13 Сентябрь 2013, 22:32:38 »

 :(следовало ожидать!не стоило им на горло так наступать!!!они этот альбом творили и что теперь останутся не у дел:(
Автор: Робот сайта
« : 13 Сентябрь 2013, 13:30:05 »