Автор Тема: E.S.T. - Предзаказ альбома "Черная гвардия" приостановлен  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Робот сайта

  • Гость

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: E.S.T. - Предзаказ альбома \
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2013, 22:32:38 »
 :(следовало ожидать!не стоило им на горло так наступать!!!они этот альбом творили и что теперь останутся не у дел:(

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: E.S.T. - Предзаказ альбома \
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2013, 23:54:27 »
Не переживайте. Альбом выйдет. Скоро подписка возобновится.
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: E.S.T. - Предзаказ альбома \
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2013, 01:26:45 »
Ответ Владимира Тупикова на мой вопрос, каково им после всего, что на них льется:
"не знаю...... я устал, ребята тоже на грани срыва.
мы не понимаем зачем им все это нужно. сначала требовать диск, потом не давать его выпустить. я так думаю что сначала был нужен повод убрать нас с дороги, т.к. мы для них представляем конкуренцию. достаточно послушать что они записали. точнее перепели в еще более худшем качестве. теперь пытаться не дать выпустить диск, потому что не в их интересах память Жана. они хотят вылезти за счет его песен. дай бог чтобы я ошибался, но я вижу именно это.
самое плохое в том что мало того что они и нас и себя уже с таким дерьмом смешали, что продолжать не стоит уже ни им ни нам ))))))) но и по сути в этих разборках все сука забыли что ЭСТ ЭТО ЖАН. а не они и не мы. мы не меняли название потому что нужно было откатать тур в поддержку альбома. изначально мы не собирались менять название, но в процессе репетиций, концертов и работы над новым материалом мы постепенно начали приходить к выводу что как бы все не было круто - мы не ЭСТ. с Жаном многие музыканты могли так называться, без него - не тот дух. быть пародией не хочется, так что хотели после откатки тура сменить название на другое. сейчас нас насильно вынуждают это сделать, но доводы насчет поддержки альбома им всем пофиг. не нужен им этот альбом. боятся они Жана............"
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24