Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

РАРОГЪ > Концерт в CLUB HOUSE , 22.02.2013 20:00

Club House, Сызрань

22 февраля состоится первый долгожданный концерт группы РАРОГЪ в городе Сызрань. Он будет проходить в CLUB HOUSE по адресу ул. Образцовская 68

РАРОГЪ – огненный дух, вестник богов, пламя сердец людских. Птица, рожденная в огне и несущая свет жизни – яростный и всепоглощающий. Так и группа, взявшее ее имя, сметает на своем пути границы между прошлым и настоящим, приоткрывая пелену времени и помогая слушателю окунуться в атмосферу древних времен. Времен, когда Боги были Отцами, а не пастухами и хозяевами человека. Направление, в котором движутся музыканты – progressive pagan folk metal. Чарующий лидирующий женский голос, разбавленный партиями мужского гроулинга вперемешку с чистым вокалом, тяжелые гитарные рифы и ореол славянского язычества в лирике, – это и есть РАРОГЪ.

На музыку коллектива оказало сильное влияние творчество Dead Can Dance и King Crimson, что само по себе необычно для фолковых исполнителей и выделяет группу на общем фоне. За годы своего существования группа побывала во множестве уголков нашей необъятной Родины и делила площадки с самыми известными и яркими представителями жанра. На их счету два полноформатных альбома и несколько синглов, но группа не собирается останавливаться на достигнутом. Они обязательно достучатся до тех, в чьих душах дремлют наши родные боги.

Вход: 300 руб

Адрес клуба: г. Сызрань, ул. Образцовская 68

Веб-сайт группы

Встреча вконтакте

22.02.2013 20:00   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 10 Февраль 2013, 19:33:37 »

Это тема обсуждения записи Концерт в CLUB HOUSE.