Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АРТЕРИЯ > Поздравления с Новым Годом и новая песня от группы АРТЕРИЯ

Московская группа АРТЕРИЯ опубликовала Новогоднее Поздравление, которое Вы можете посмотреть ниже, нажав "читать далее..." и представила свою новую песню.


Выдержка из блиц-интервью Сергея Терентьева порталу MetalRus во время недавнего концерта в петербургском клубе "Орландина" (18.11.2011):

"MetalRus: Новый альбом уже готовится?

Сергей Терентьев: Какой новый альбом? Чтобы прилично записать материал в хорошей студии, нужно, как минимум, 20 тысяч долларов. Мы можем их найти, сделаем альбом, продадим сто штук на презентации или автограф-сессии - и через час альбом окажется в интернете, и продажи встанут. Все, хватит! Это не бизнес, а клуб по интересам. А делать плохо и некачественно мы не хотим. Поэтому, возможно, будем по одной-две песни выкладывать время от времени в интернет. Кстати, наши новые песни будут звучать на английском языке.

MetalRus: Почему?

Сергей Терентьев: Раз нам за музыку денег не платят, значит, мы можем делать то, что нам хочется. Почему бы и не спеть на английском? Это международный язык, а на зарубежных интернет-сервисах по продаже mp3-файлов бОльшим спросом пользуется музыка на английском языке".

И вот группа перставила свою новую композицию на английском языке - "Time Will Call Your Name".

24.12.2011 04:14