Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

UPCAST > Трэш мясорубка , 23.11.2013 23:30

Little Rock, Москва

Трэш мясорубка23 ноября в клубе Little Rock состоится треш-мясорубка. В эту ночь мы будем перемалывать вас с ног до головы отличнейшим thrash metal'ом.


Мясорубка — это механическое (или электромеханическое) приспособление для измельчения мяса. Может также использоваться для измельчения других видов продуктов, а ещё ваших мозгов и сознания! Это ТРЭШ МЯСОРУБКА, детка! В эту ночь мы будем перемалывать вас с ног до головы отличнейшим thrash metal'ом в исполнении:

MASS MADNESS
Агрессивный и техничный трэш, наполненный угаром и скоростью в сочетании с женским экстремальным вокалом,"жёсткой" англоязычной лирикой и мощнейшей подачей заставит вас рубиться и трясти башкой от первой до последней ноты!!!

UPCAST
Неистовые соляки, конец света, полчища ада, повесившийся на мосту Милле, современная одиозность, гламурная евпатория, кристальный звук и очень мощный стояк... Напряжение мозгов и аллюзии на классические произведения, перевернувшие мир. Мрачный трэш и пивной угар гарантированы! И да, у нас отличное чувство юмора.

VOTARY
Отточенный графичный ритм ударных, задающий тон музыке, словно четкий пульс... Гитарные риффы, непринужденно скользящие к неожиданным, но всегда "сочным" импровизациям... Харизматичный вокал, позволяющий слушателю погрузиться в мир, полный ужаса и своеобразной мрачной красоты постапокалипсиса...

D.[ANGER]
Мрак, тлен и безысходность… Это точно не про этот коллектив! Оголтелый агрессивный трэш в современном звучании располагает к угару и отрыву. Скорость? Есть. Кач? Есть. НЕНАВИСТЬ?! ЕСТЬ! Ещё и соло в каждой песне.

Помимо выступления этих убойных команд, тебя ждут интересные конкурсы с призами! НЕ ПРОПУСТИ!

Организатор мероприятия концертное агентство Moscow Rock Music

Вечеринки от Moscow Rock Music - это только качественная музыка, индивидуальный подход к каждому мероприятию (разработка эксклюзивной программы, полный интерактив с публикой, слаженная и гармоничная работа ведущих и организаторов) и искренняя преданность своему делу - музыке!

Мы готовы выложиться на все 100%! Готов ли ты?!

Дата и время:
23 ноября 2013 г., начало в 23:30

Цена:
250 руб (в предпродаже)
350 руб (в день концерта)

Место: клуб "Little Rock"

Адрес: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 15, корп. 3.


ВНИМАНИЕ!
На посещение ночных мероприятий действует возрастное ограничение (от18 лет).

23.11.2013 23:30   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 12 Ноябрь 2013, 12:30:31 »

Это тема обсуждения записи Трэш мясорубка.