Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ОЛЬГА КОРМУХИНА > Отчёт с юбилея ОЛЬГИ КОРМУХИНОЙ

Музыканты группы Gorky Park - Алексей Белов и Ян Яненков исполнили лучшие хиты группы, которые в своё время взорвали всевозможные чарты: "Tell Me Why", "Bang", "Stare", бессменный хит "Moscow Calling", а также новую композицию на русском языке "Темная Ночь". В завершении концерта Алексей Белов объявил: "Сейчас на сцену выйдет девушка, у которой сегодня юбилей". Зал взорвался аплодисментами и начал скандировать "С днём рождения!", после чего на сцене появилась легенда рок-музыки Ольга Кормухина. Певица сказала: "Я совершенно не чувствую возраста, такое ощущение, что я с каждым годом молодею. Слушайте рок и вы будете молоды не только телом, но и душой".
Ольга Кормухина и музыканты группы Gorky Park на сцене клуба "Б2" исполнили мировой хит "We Will Rock You" и гимн Олимпийской сборной, который они исполняли в Ванкувере в феврале этого года "Boys" ("Мальчики Никогда Не Плачут").
В завершении концерта цветы на сцену полились рекой, но самым приятным и неожиданным подарком для Ольги Кормухиной стало колье из бриллиантов и большой букет роз от Виталия Богданова (сенатор от Курской области).

Ольга Кормухина

Ольга КормухинаОльга КормухинаОльга КормухинаОльга КормухинаОльга КормухинаОльга КормухинаОльга КормухинаОльга КормухинаОльга КормухинаОльга КормухинаОльга Кормухина

Gorky Park
Gorky ParkGorky ParkGorky ParkGorky ParkGorky ParkGorky ParkGorky ParkGorky ParkGorky ParkGorky ParkGorky ParkGorky Park

03.06.2010 08:42