Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

DEMONS OF GUILLOTINE > Большой концерт , 23.05.2014 18:00

Little Rock, Москва

Demons of Guillotine 23 мая 2014г.

Пресс-релиз:

Incubus и Buy&Play Music представляют!

Уже начинается лето, всем хочется тепла, пива шашлыков и прочих радостей жизни! Но, помимо общечеловеческих развлечений есть то, что объединяет нас всех - музыка! Поэтому, клуб Little Rock и фестиваль Dark Metal Onslaugth (уже под номером 20) спешит пригласить вас на последний в этом сезоне большой концерт DEMONS OF GUILLOTINE.

Много говорить не будем, а просто расскажем вам о составе участников:

=== ISCARIOTH ===

(vk.com/club38615392)

ISCARIOTH - группа из г. Клин, играющая в стиле black metal, берёт своё начало с начала 2001 г. Группа дала большое количество концертов и принимала активное участие во многих фестивалях. За все время своего существования состав группы неоднократно менялся. Но с января 2012 г. группа возобновила свою деятельность в новом составе и активно работает в лучших традициях жанра.

=== DEMONS OF GUILLOTINE ===

(vk.com/demonsofguillotine)

DEMONS OF GUILLOTINE является одной из самых старых московских black metal команд. Свое начало группа берет в далеком 1997 году. За долгий срок существования было выпущено три студийных альбома (2001 - "Sweet Rosemary", 2004 - "Beastiary" и 2011 - "Время Серпа"), один сингл (2010 - "Демоны Гильотины") и EP (2014 - "Законы Плоти"). В настоящий момент идет подготовка к записи нового сингла и работа над материалом для нового альбома. Безумие и необузданность сценического поведения музыкантов усиливает мощь исполнения и восприятия новой программы. Истеричный мелодизм+отбойный молоток – фирменный саунд группы! Концертное шоу не оставит вас равнодушными!

=== EMERALD NIGHT ===

(vk.com/emeraldnight)

EMERALD NIGHT исповедует легкий и мелодичный блэк, пожалуй, в самом необычном его проявлении. Это блэкстеры-еретики, которые считают, что черное искусство должно воспевать романтику Ночи и красоту старинных норвежских сказок. Красивые и мелодичные вещи вполне сгодятся в качестве саунд-трека к историческим и фэнтэзийным фильмам.

=== MAKKHABR ===

(vk.com/makkhabr_official)

Название MAKKHABR (от фр. Macabre) повествует нам о средневековом танце смерти, исполняемом на кладбищах. В период войн, инквизиции и колдовства люди порой забывали, что смертны. Этим танцем они стремились показать, что жизнь не вечна и что не следует об этом забывать. Человек смертен. Это истина передавалась из поколения в поколение пока не дожила до нас. А пока, насладимся же в полной мере дьявольской музыкой Макабра, ведь все мы не вечны...

Стоимость билетов:
В день концерта - 400р.
В предпродаже - 300р.

Адрес клуба "LITTLE ROCK":
Станция метро "Ботанический Сад", ул. Сельскохозяйственная, дом 15, корпус 3
little-rock.ru

Встреча ВКонтакте

03.05.2014 15:27   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 03 Май 2014, 15:36:12 »

Это тема обсуждения записи Большой концерт.