Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

КРОНОС > Рецензия на ЕР "Военная Машина" (2012)

Трек-лист:

1. Военная Машина;
2. На Эшафот;
3. Открой глаза!

КРОНОС - Военная машина 2012 EP
После выхода в 2010 году альбома "Раздвоение Личности" в группе КРОНОС из города Лобня сменился вокалист. Им стал Святослав Царёв, для которого участие в КРОНОСЕ стало творческим дебютом в качестве вокалиста. 


И вот в апреле 2012 года группа выпустила новый мини-альбом, на обложке которого изображена военная машина в женском обличье на фоне постапокалиптического пейзажа. В отличие от предыдущего релиза на данном мини-альбоме нет места для экспериментов. Материал чётко выдержан в современной трэш-дэтовой стилистике, каждая композиция как выстрел лаконична и содержательна. Звук стал плотнее и жёстче, да и само качество записи мини-альбома отличается от предыдущего релиза в лучшую сторону.


Темы песен выдержаны в канонах жанра. Это бессмысленная война в песне "Военная машина", актуальная тема революции пожирающей своих героев в композиции "На эшафот", и сомнения в выборе жизненного пути в треке "Открой глаза!". Все песни довольно ровные, хотя заглавная песня чуть выделяется среди остальных.


КРОНОС достойно продолжает традиции отечественного трэша. Иногда кажется, что это MORTIFER возродился из небытия и, вернувшись к истокам, запел по-русски, а иногда, что это ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОТОК выпустил продолжение своего легендарного альбома "Бесконечная Боль". Тем не менее, у группы уже чувствуется свой определённый почерк и, без сомнения, они ещё удивят публику на своих полноформатниках.


8/10.

За предоставленный материал, администрация портала выражает благодарность группе КРОНОС.


Автор рецензии: Дмитрий Волканов 


Оставить комментарий...


03.04.2012 02:13