Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

PUSHKING > Работа над саундтреком к фильму "Rock&Road"

Rock and Road

Группа PUSHKING приняла участие в саундтреке к фильму "Rock&Road" совместно с музыкантами NAZARETH, U.D.O., ex-URIAH HEEP.


Для Уильяма Дэниела Маккаферти (NAZARETH), Кена Хенсли (ex-URIAH HEEP) и Удо Диркшнайдера (U.D.O., ex-ACCEPT) это дебют в кино. Российский фильм, где актер Сами Насери сыграет байкера, выйдет в прокат осенью 2016 года.


"В картине они будут играть самих себя", - рассказал журналистам Гярдушян. Музыканты сыграют в картине в нескольких эпизодах, а в финале исполнят совместный саундтрек.


"По роли мне нужно было быть очень злым, но это было очень смешно. По сюжету у меня конфликт с одним бизнесменом в самолете", - поделился впечатлениями от съемок Диркшнайдер. Отвечая на вопрос журналиста о возможности получения российского гражданства, музыкант заметил: "У меня есть российская гитара, и мне этого достаточно".


О Петербурге и России музыканты отзывались тепло. "Русские люди прекрасны, мне очень нравится Петербург. Да, возможно, я хотел бы жить в России, но не знаю, удастся ли", - сказал Маккаферти. Съемки международного проекта в Петербурге продлятся до начала октября, после чего переместятся в Европу (Великобритания, Франция). Выход фильма в прокат запланирован на 2016 год.


В картине также снимается звезда фильма "Такси" Сами Насери, он играет байкера. Также СМИ сообщали, что в съемках может принять участие Роберт Де Ниро. По сюжету, главный герой-мотоциклист и русская девушка отправятся на мотоцикле из Великобритании в Санкт-Петербург, чтобы спасти ее отца.


"Коха" Шустарев: "Кен (Кен Хенсли) в великолепной форме! Он сказал, что просмотрел всю историю PUSHKING, и по смене музыкантов мы таки переплюнули URIAH HEEP. С Дэном (Дэниел Маккаферти) мы встретились через... сколько лет...??? Мой любимый Дэн, спел, как Дэн Маккаферти!!! Я показал ему песню "Hey Dan", которую посвятил ему год назад, и он плакал... Удо (Удо Диркшнайдер) жаловался, что конечно уже те ноты которые брал в молодости не берёт...))) соврал))) берёт, ещё как берёт".




23.09.2015 04:11   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 23 Сентябрь 2015, 04:31:06 »

Это тема обсуждения записи Работа над саундтреком к фильму "Rock&Road".