Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

КОRSИКА > Рецензия "Точка невозврата" (2012)

КОRSИКА - Точка невозврата (2012)

Вроде и группа-то не старая! Однако, ни много, ни мало - пять альбомов уже "наклепала". Конвейер, блин. И тем не менее нельзя сказать, что я не ждал этот альбом. Итак, прослушав сие творение, можно попытаться вынести итоговый вердикт.

Начнем, как всегда, с плюсов. Вернее, с плюса. Огромного такого жирного плюса: альбом очень приятно слушать. Нет ничего, что бы резало слух, все мелодии очень мягкие, нет резких переходов, звучание спокойное, плавное, есть даже СКРЫПКА. Также еще одним немаловажным моментов является наличие запоминающихся песен, коих я насчитал целых три: "Клуб 27", "Ты не знаешь" и медляк - "Маяк".

А вот во всем остальном одни сплошные минусы. Даже качество звука, которое в 2012 году можно достичь даже записывая дома, здесь, увы, отсутствует. Мелодии мягкие, но слишком попсовые, то есть: что-то подобное часто встречается у многих других исполнителей. Тексты.. просто сразу понятно, что их писала 17-20 летняя девочка, все какое-то вычурное да банальное, но для неискушенных слушателей покажется прелестью. А для меня - только с пивом после бани. Видимо, упомянутая в начале мной штамповка привела к ожидаемому результату: песни просто-напросто высосаны из пальца. У ФОРСАЖА такого не наблюдалось.

Итоговая оценка: 7.9/10

Автор: Михаил Романов

Оставить комментарий...

20.12.2012 05:18