Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ДАЙ > Переиздан альбом "Виновен тем, что жив"

MetalRus.RuЛейбл "Metal Race" переиздал альбом московской Thrash Metal группы ДАЙ - "Виновен тем, что жив".


Пресс-релиз: "Друзья, "Metal Race" с радостью сообщает о выходе НОВОГО релиза! Им станет культовый альбом российской Thrash Metal группы ДАЙ "Виновен тем, что жив" 1995г Полиграфия уже находиться в нашем представительстве в Москве! Цена: 300 рублей.


Напоминаем, что "Metal Race" занимается не просто переизданием старого материала, а с полной ответственностью даёт новую жизнь отличной музыке! Весь материал, тщательно обрабатывается, проходит тончайшей ремастеринг на современном оборудовании, добавляются бонус треки. Обложки заново верстаются, добавляются эксклюзивные фото из личных архивов музыкантов и печатаются на качественной бумаге!


Да, сейчас всю музыку можно бесплатно скачать в интернете в любых количествах, с отсканироваными буклетами и т.д. Но помните, что при этом вы получаете лишь голые цифры, полностью лишённые души и самой сути музыки. Приобретая физический носитель, в который вложен труд не одного человека от музыканта до издателя, вы становитесь частью этого, вы чувствуете единение с музыкой, её душой и это даёт гораздо большие впечатления и приносит больше радости от прослушивания, чем затерявшийся в цифровом аду очередной мп3 файл!


Любите музыку и получайте от неё искреннее наслаждение, как это делаем мы!!!"


Заказать CD!


28.12.2015 07:30   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 28 Декабрь 2015, 07:36:52 »

Это тема обсуждения записи переиздан альбом "Виновен тем, что жив".