Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

EVTHANAZIA > Клип на песню "Вера, воля" (2015)

EVTHANAZIA - Вера, воля (2015) [клип]


Речицкая Modern Sympho Death Metal группа EVTHANAZIA представляет вашему вниманию клип на песню "Вера, воля..." (2015).


Пресс-релиз:


28 ноября в Речице, в клубе "Черное Золото" одна из старейших беларуских метал-групп – EVTHANAZIA презентовала клип "Вера, Воля...", снятый по мотивам кино-франшизы "Безумный Макс". А 30 ноября, видео, над которым группа трудилась около 3-х месяцев, появилось и в Интернете.


"Как говорит старая мудрая книга: "Вначале было слово". И сначала у нас появился текст о том, что миром управляет Вера и Воля. И только" – Рассказывает о зарождении идеи клипа Виталий Бобровнич, фронт-мен  EVTHANAZIA.  – “И тут очень удачно вышло продолжение Безумного Макса. Хотя мы и не были поклонниками этого фильма, после просмотра сомнений не осталось  – надо делать съёмку в антураже дизель-панка и пост-апокалипсиса. Потому как именно Вера и Воля помогли Максу выгрызть жизнь из лап обстоятельств”.

Для съемок была привлечена студия RealFilm, режиссер Николай Макаревич  и профессиональные актеры. Костюмы и декорации разрабатывал художник Вадим Стрельченя при поддержке клуба исторической реконструкции «Терра». Постановкой трюков занимался глава речицкого клуба спецподготовки «Скиф», Владимир Габров, под руководством которого работали каскадеры и разрабатывались спецэффекты. А в качестве транспорта пост-апокалиптических врагов главного героя использовались автомобили клуба владельцев внедорожников «Off Roud 4Х4» .


"За основу сюжета  была взята история, в которой главный герой попадает в плен к банде головорезов, превосходящих его числом и оружием. Казалось бы выхода нет, но обстоятельства складываются так, что он остаётся жив и уничтожает всех злодеев, потому что сражается за свою жизнь до конца и верит в неизбежную победу".  – Рассказывают о сюжете музыканты.

По словам группы, композиция "Вера. Воля...", на которую снимался клип,  – первый шаг к новому альбому. Группа планирует выпустить его к концу 2016 года. А интерес к следующему полноформатнику планируется подогреть еще  2-3 песнями, которые выйдут весной, и клипом на одну из них.


Ознакомиться с видео вы можете ниже.



02.12.2015 14:45   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 02 Декабрь 2015, 14:50:18 »

Это тема обсуждения записи Клип на песню "Вера, воля" (2015).