Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

SUNWALTER > Выходит дебютный альбом "SETI Evidence" (2013

14 февраля на лейбле Grailight Productions выходит дебютный альбом московской Melodic Extreme Metal группы SUNWALTER "SETI Evidence", записанный и сведённый на студии Navaho Hut.

 

Пресс-релиз : Возьмём немного классического Heavy Metal'a, добавим прогрессивной мелодики, затем подсыпем туда романтики в виде красивого женского вокала и клавишных аранжировок. Далее заправим этот коктейль сущим злом в виде скриминга и гроулинга, а так же мелодичными и качёвыми модерн мелодик-дэтовыми гитарными риффами и футуристическими электронными зарисовками - получим некий гибрид из нескольких музыкальных направлений, содержащий в себе набор всех основных элементов для слушателя современной тяжёлой музыки. Даже любитель одного музыкального направления в большинстве случаев найдёт что-то интересное в этой музыке.

 

Альбом "SETI Evidence" имеет свою особенность в лирике, которая повествует о том, что может происходить за пределами нашей планеты в недалёком будущем. Затрагивает актуальные на сегодняшний день вопросы о существовании иноземных форм жизни. А так же разбавляет всё это элементами научной фантастики. Хотя может это вовсе и не фантастика?..

 

Треклист:

 

1. T.S.F. Report № 1

2. Roswell Incident

3. Supernova

4. Nibiru

5. Rotten

6. Phantoms of Mars

7. Pandorum

8. Sunwalter

9. Battle for the Moon

10. Alien Opera

 

Прослушать альбом вы можете на официальном сайте группы.

 

Оставить комментарий...

09.02.2013 20:03   Комментарии (1)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Oilman
« : 10 Февраль 2013, 19:09:47 »

Лень переходить было на другие сайты для прослушивания, со второй попытки все-таки перешел, но песни не воспроизводились по непонятным причинам. Оценить смог спустя сутки: вокал так себе, в лирику не проникался, а музон местами очень хорош. Как итог - песенки звучат мелодично - и только за это группе в целом поставлю четыре балла с минусом - и на группу подпишусь, чтобы в будущем можно было прослушать новые творения и сравнить с этими. Аллилуйя :P
Автор: Робот сайта
« : 10 Февраль 2013, 16:20:57 »

Это тема обсуждения записи Выходит дебютный альбом "SETI Evidence" (2013.