Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

VOX COR > Альбом "Глава III Мистерия" (2013) в сети

VOX COR - Глава III Мистерия (2013)


Московская Power Metal группа VOX COR опубликовала свой третий полноформатный альбом "Глава III Мистерия" (2013) для свободного скачивания.


Пресс-релиз: "Не прошло и года с момента начала записи третьего полноформатного альбома - так вот же он. Давно свежий, настоявшийся, выдержанный шестилетний материал на злобу тогдашнего дня. Устроим-ка себе новогодние праздники - презентуем долгожданное детище. Работа шла плодотворно, а в этом году, надеемся, будет ещё плодотворней - в планах большое число песен и не только.

Теперь немного о насущном. Мистерии - древнейшие мероприятия, представления, наименования божеств, пропитанные символизмом, тайной, грехом, аллегориями. Мистерия же всегда связана с театром, службой, переплетениями физического, метафизического, мистического. Это сильнейший архетип, воспетый практически всеми творцами в своих работах - от прадревнейших мыслителей до, например, П.Пикассо, С.Дали.

Музыка, являясь выражением на другом уровне, позволяет нам рассказать историю, испещрённую многоликими метафорами - историю человека, который ищет свой идеал, путешествуя по различным измерениям, мирам. Впрочем, восприятие откроет различные грани понимания, так как в этой метафоре заложено великое множество смыслов".


Трек-лист:

1. Intro

2. Воля к жизни

3. Ангелы

4. Далеко...

5. За гранью смерти

6. Мистерия (Instrumental)

7. Боль

8. Мир снов

9. Призрак

10. Ветер

11. Coda


Скачать: getalbums.


Оставить комментарий...


18.01.2013 08:40