Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

E.S.T. > Заявление последнего официального состава группы

E.S.T.

Музыканты последнего официального состава группы E.S.T. обратились с официальным заявлением к поклонникам:


Заявление:

"Дорогие поклонники Жана Сагадеева и группы E.S.T.!
Сложившаяся ситуация вокруг наследия Жана не может более продолжаться таким образом — это выходит за всякие рамки разумного. Данное официальное заявление, надеемся, расставит все точки:

1. Группа E.S.T. (последний состав) — кардинально меняет название с сегодняшнего дня. Название и логотип будут представлены позже.

2. Группа будет исполнять песни с альбома "Подъем" и "Чёрная гвардия", так как участники коллектива имеют непосредственное отношение к созданию аранжировок и участвовали в записи песен, а так же новый свой материал, над которым последние полгода шла работа.

3. Альбом "Чёрная гвардия" появится в сети в течение недели. Проект на сайте Planeta должен быть запущен после некоторых согласований и все те, кто купил диски в итоге получат их.

Обращение к Ирине Сагадеевой и группе E.S.T. (первый состав). Ребята, давайте жить дружно! Ведь это позор, что творится сейчас - в комментариях, на форумах и в остальном. Давайте вынесем весь хлам обид и претензий из нашего общего рок-дома. Просто ради Жана и его памяти. Мы надеемся, вы примите наш шаг навстречу и сделаете ответный
".


Также отметим, что 26 июля 2013 г. гитарист последнего официального состава группы Владимир Тупиков стал официальным эндорсером немецких усилителей ENGL. Подробности на официальном сайте http://www.englamps.de в разделе "Noted Users".


15.09.2013 13:33   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 15 Сентябрь 2013, 13:45:27 »

Это тема обсуждения записи Заявление "молодого" состава группы E.S.T..