Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

FROZEN SPLASH > Альбом "Твой призрачный мир" (2012) в сети

FROZEN SPLASH - Твой призрачный мир (2012)


Днепропетровская Melodic Heavy Metal группа FROZEN SPLASH выпустила альбом - "Твой призрачный мир" (2012).


Пресс-релиз: За почти четыре года существования группы мы прошли долгий путь: от процессоров "Zoom" до ламповых гитарных усилителей, от выступлений в маленьких андеграундных клубах до опен-эйров украинского масштаба, и, наконец, от записей наших репетиций на диктофон мобильного телефона до полноценного студийного альбома. Мы прошли через многое: внезапный уход одних людей, утомительные поиски новых, творческие застои, неудачные выступления, жесткую критику… но вместе с тем помним мы и блестящие глаза фэнов, бессонные, но веселые ночи, проведенные на выездных концертах, ослепляющие вспышки сценических стробоскопов и всегда – ощущение дружеского плеча, поддержки и единения…


Альбом "Твой призрачный мир" является отражением, летописью, квинтэссенцией всего периода нашего существования. Мы сознательно включили в него как самые первые песни, с которых начиналась история группы, так и новейшие, сочиненные уже последним, ныне существующим составом. Мы помним, любим и выражаем искреннюю благодарность всем музыкантам, которые принимали участие в сочинении и записи материала, но по каким-либо причинам больше не являются частью нашей группы, а именно Алексею Процану (барабаны), Данилу Андрееву (бас), Алисе Подгайной (вокал), Валерии Сидоренко( вокал), Глебу Тынковану (бас) и, конечно же, Михоне Михонской, которая собрала нас всех вместе. Чуваки, без вас не было бы и нас!


Огромную благодарность и почтение заслужил наш бессменный саунд-продюсер и звукорежиссер, фронтмен неувядающей группы ТОК Андрей Подгайный – без него все было бы намного, намного хуже. Автором обложки диска является молодая и подающая надежды художница Карина Галета – именно благодаря ей компакт радует не только слух, но и зрение.


Спасибо всем музыкантам, с которыми нас сталкивала судьба за эти четыре года – вы показывали пример, давали советы, одалживали струны и "железо", да и ваще с вами было веселее!


И, конечно, спасибо нашим фэнам. Вы – наш главный стимул.


Мы не собираемся останавливаться. Существенно изменив стилистику и саунд группы, мы продолжаем писать новый материал и надеемся вскоре порадовать вас новыми релизами. Приятного прослушивания и до встречи на концертах!


Трек-лист:

1. Войдя в свой сад

2. Твой призрачный мир

3. Ночной ангел

4. Одинокий безумец

5. Снежный лабиринт

6. Осколки зеркал

7. Боль

8. В мире жестоких сердец

9. Don't Touch My Soul


Состав:

Елена Цёпич – вокал;

Вячеслав Блинов – гитара, бэк-вокал;

Богдан Мурашевич – гитара;

Владимир Шаповалов – бас-гитара;

Владимир Задерий – клавишные;

Олег Вовк – барабаны.


Скачать альбом


Оставить комментарий...


04.08.2012 14:48