Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

"V/A (Compilations)" > ALLOCER, FATAL BAND, TANTAL, GRAUEN, НИТИ СНА , 18.12.2015 18:00

Rock House, Москва

18.12.2015 - Death Metal Invasion: ALLOCER, FATAL BAND, TANTAL, GRAUEN, НИТИ СНАIncubus и Buy&Play Music представляют!

Дамы и господа, товарищи, одним словом!


Мы рады (наконец-то, спустя два года) приветствовать вас в клубе ROCK HOUSE, который снова открывает свои двери для фестиваля DEATH METAL INVASION!!! 


На сей раз у этого феста опять достаточно мощный повод, точнее их даже два:


1) Возвращение монстров отечественной Death Metal сцены - FATAL BAND
2) Юбилей фестиваля - 5 лет в строю и 30й фест по счету.
По данному поводу был созван консилиум и собрана мощная обойма!
Ждем всех в этот вечер, такое событие пропускать нельзя!!!


З.Ы. Смотрите, чтобы не отвалилась башка, когда будете ей крутить под сеты выступающих групп ;)

Ну и как обычно, встречайте лайн-ап!



ALLOCER
Allocer - воин, который может быть послан, чтобы отомстить тайным врагам его лицо напоминает львиное, ярко красное, с горящими глазами; речь хриплая и очень громкая. А в этом мире это агрессивная, энергичная, напористая trash-death команда Смоленщины, выделяющаяся своими мрачными текстами и колоссальным драйвом во всех вариациях, что делает группу запоминающейся и узнаваемой.


FATAL BAND
Fatal Band - Древняя, old school формация из за большой занятости участников в различных проектах, не часто балует столичную публику живыми выступлениями. Могильная мрачность Death metal, угарное, бесшабашное, злое трэш веселье, зубодробильные грайнд бласт биты. Лёгкое, ненапряжное добавление непростых идей и элементов различных метал стилей. Мизантропия, презрение и ненависть к человекам, любовь к женскому мясу, нездоровая gore эстетика, непоколебимая вера в глобальный пиздец - стимулы творчества Фатального оркестра. В этот юбилейный вечер Fatal band обещают выдать юбилейных хитов и юбилейных сюрпризов! Однозначно!


TANTAL
Музыка коллектива сочетает в себе изрядную долю агрессивного и виртуозного Death Metal с разноплановыми мелодичными "фишками" и прогрессивными вкраплениями. Бесспорной “изюминкой” группы является женский вокал варьирующийся от скриминга и гроулинга до изящного чистого голоса. 


GRAUEN
История группы берет свое начало из ночи, звеневшей душной предгрозовой тишиной. Сознание не могло найти пристанище от мыслей в умиротворяющем сне, с каждым получасом глубже окунаясь в межевую топкость осознанности и забытья. Плоть стала осиновым вместилищем, сотканным из узлов нервов, вьюном сцепившихся на усыхающем духе. Эксперименты в зачумленных лабораториях, галереи с изображениями пыток, зависшие в невесомости тессеракты гниющих гробов – видения менялись, стирая собственные следы, вызывая тошноту. Вызывая ощущение чужого вмешательства, напоминающее прикосновение искривившегося рта старого вампира, обезображенного длительным голодом… Химеры оборвались мраком, удар грома пробудил дождь, наступила слепота. И зашептал ужас.



НИТИ СНА
Коллектив, рождённый на стыке старой MDM школы с элементами Black и Trash Metal. В своей музыке участники не только привлекают слушателей интересной и красивой музыкой, но так же срывают завесу тайны, что мы видим в наших снах.



Стоимость билетов: 

В день концерта - 400р. 

В предпродаже - 300р. 



Адрес клуба "ROCK HOUSE": Станция метро «Партизанская», Измайловское Шоссе, д.71 корпус 5 (Е).


20.11.2015 15:37   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 20 Ноябрь 2015, 15:53:03 »

Это тема обсуждения записи ALLOCER, FATAL BAND, TANTAL, GRAUEN, НИТИ СНА.