Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

"V/A (Compilations)" > 18 лет группе DEMONS OF GUILLOTINE , 13.11.2015 18:00

Little Rock, Москва

18 лет группе DEMONS OF GUILLOTINEIncubus и Buy&Play Music представляют!

Всем привет!
В "Пятницу 13е" мы приглашаем всех вас в клуб Little Rock, чтобы отметить 18-летие группы, являющейся ветеранами и долгожителями московской black-сцены - DEMONS OF GUILLOTINE.Каждый год мы отмечаем день рождения группы большим концертом, это стало уже традицией. Но в этом году у группы произошли изменения - Демонов покинул фронтмен ZODIAK, который был лицом и голосом группы на протяжении 16-ти лет. Этот юбилейный концерт станет последним концертом для ZODIAK`a в составе Демонов. 
А еще, по случаю праздника, в качестве специального гостя в сете примет участие основатель DofG - PROTEUS!!! Поэтому, если вы любите Demons of Guillotine - вы просто обязаны посетить этот гиг!

Итак, лайн-ап на этот вечер:

=== DEMONS OF GUILLOTINE ===
Demons of Guillotine является одной из самых старых московских black metal команд. Свое начало группа берет в далеком 1997 году. Безумие и необузданность сценического поведения музыкантов усиливает мощь исполнения и восприятия новой программы. Истеричный мелодизм+отбойный молоток – фирменный саунд группы! Концертное шоу не оставит вас равнодушными! 

=== DOMINIONS === 
Одна ошибка в Вавилоне и наш мир так и кишит разными языками и наречиями. И бывает так, что одно слово имеет разные переводы с разных языков.
Dominions – великие или проклятые? Как день и ночь, также как и музыканты группы, имеющей одноимённое название. У каждого свои недостатки, но каждый по-своему велик… или все-таки проклят?

=== END OF TIME ===
Symphonic Melodic Black Metal коллектив из Тверской области. В своём творчестве эта группа уделяет особое внимание мощности подачи, чистоте звучания, и поведению на сцене, стараясь постоянно совершенствоваться. Не малую роль уделяют и смыслу текстов, лирика затрагивает элементы мистики, философии и ответвлений библейских сюжетов.

=== AUTUMN WOODS === 
группа из Москвы, работающая в направлении Death-Doom Metal, уже давно известна на московской и быстро завоевывает новых поклонников на российской сцене. 
Музыку AW отличают тонкие мелодии, с оттенками острой меланхолии, способные внезапно превратиться в жесточайшие гитарные риффы, доводящие слушателя до состояния транса. С момента образования группа использует в своем творчестве англоязычную лирику, тексты песен пропитаны депрессивно-суицидальным настроением, тоской и страданиями, скитающейся в вечных странствиях человеческой души.

=== WISHDOOMDARK ===
Группа образована в 2006 году как сольный проект,но быстро переросла в полноценную группу и уже в 2007 году выпустила 1 демо, далее в 2011 выходит дебютный альбом WINTER LOST в поддержку которого было дано несколько концертов , в 2013 выходит второй альбом группы Suicide in night и группа отправляется в первый большой тур по РФ, альбом получил хорошие отзывы в России и зарубежом.

Стоимость билетов: 
В день концерта - 400р. 
В предпродаже - 300р. 

Адрес клуба "LITTLE ROCK": Станция метро "Ботанический Сад", ул. Сельскохозяйственная, дом 15, корпус 4 (Главный вход гостиницы "БАЙКАЛ", дверь справа)



19.10.2015 16:03   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 19 Октябрь 2015, 16:11:15 »

Это тема обсуждения записи 18 лет группе DEMONS OF GUILLOTINE.