Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АФИША > Хоррор-панк вечеринка , 13.12.2013 23:30

Little Rock, Москва

Хоррор-панк вечеринкаЕсли ты неравнодушен к року и панку, а также ко всему зловещему, смотришь фильмы ужасов и обладаешь отличным чувством юмора, то мы приглашаем тебя на нашу угарную вечеринку! Если у тебя есть друзья, уверенные в том, что ужас не может приносить радость и отлично поднимать настроение, приводи их и мы вместе докажем им обратное.


В эту ночь для тебя будут играть потрясающие команды MADAM TUSSOR, НИТРАТЫ и THE GHOSTBUSTERS. Помимо зажигательного выступления этих групп, тебя ждут интересные конкурсы с призами и отличная музыкальная подборка самых ярких и атмосферных композиций из хоррор-панка, шок-рока, хоррорбилли. А большой выбор крепких напитков, коктейлей и закусок по очень приятным ценам станет ещё одним важным дополнением к этой ночи!


И не забудь пересмотреть все части фильма "Пятница 13" перед посещением нашего мероприятия. Поверь, тебе это пригодится!
Вступай во встречу на Вконтакте и следи за обновлениями!

Подробнее о группах:


MADAM TUSSOR
Группа, занимающая отдельное место на современной dark сцене. Побывав хоть раз на концерте этой команды, вы не останетесь равнодушны к увиденному и услышанному. Манящая странность, окутанная традициями классического ужаса в сочетании с профессиональным исполнением – вот, что надолго врежется в вашу память.Звучание группы - это тяжелая гитара, агрессивный вокал и быстрый рок'н'рольный ритм. Это смешение таких стилей, как hard-rock, punk и post-punk. Однако, музыканты не зацикливаются на чём-то одном и оставляют пространство для экспериментов с другими музыкальными жанрами.


НИТРАТЫ
Незамысловатые и в то же время очень атмосферные мелодии в сочетании с живым текстом, в котором каждый из нас может узнать кусочек себя - вот то, что надолго врежется в вашу память. Будьте уверены, что это именно та музыка, которую хочется напевать весь день. Эта музыка о нас, о тех, кто окружён огромным серым суетящимся городом, не замечающим наши проблемы и радости. Мощные барабаны, громкие грязные гитары и харизматичный вокал - вот то, что привнесёт краски в эту жизнь. Нитраты... Они просто берут гитары и взрывают сцену ещё одного скучного города!

THE GHOSTBUSTERS
Московской гост-панк группе THE GHOSTBUSTERS удалось изобрести свой собственный музыкальный стиль – собственно, гост-панк. Гост – не в смысле знака качества, а в смысле ghost, то есть призрак. «Никто до нас не смешивал ска и хоррор», – заявляет фронтмен и лидер коллектива Илья «Фродыч» Христолюбский. И это правда.Состав группы весьма необычен – гитара, бас, саксофон, труба, тромбон и ударные. Духовую секцию, впрочем, можно назвать визитной, ведь главный слоган группы – «Страшный хоррор под громкие трубы».Среди достижений группы, помимо записи синглов, музыка к короткометражному триллеру «Тайное озеро» и совместная песня Андреем Князевым, экс-лидером группы КОРОЛЬ И ШУТ«Улица Вязов». Их сингл "Кладбище домашних животных" до сих пор занимает лидирующие позиции в чарте Thankyou.ru , обогнав таких монстров , как ТАРАКАНЫ!, F.P.G., БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД и многих других, а последний сингл "Остров проклятых" - на вершине уже целый месяц.


Организатор мероприятия Moscow Rock Music. Вечеринки от Moscow Rock Music - это только качественная музыка, индивидуальный подход к каждому мероприятию (разработка эксклюзивной программы, полный интерактив с публикой, слаженная и гармоничная работа ведущих и организаторов) и искренняя преданность своему делу - музыке! Мы готовы выложиться на все 100%! Готов ли ты?!

Дата и время: 13 декабря 2013 г., начало в 23:30
Цена: 350 руб (в день концерта)
Место: клуб "Little Rock"
Адрес: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 15, корп. 3. (10 мин пешком от ст. м. Ботанический сад)

13.12.2013 23:30   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 28 Ноябрь 2013, 21:22:06 »

Это тема обсуждения записи Хоррор-панк вечеринка.