Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АФИША > HALLOWEEN в АДу! , 02.11.2013 23:30

Little Rock, Москва

HALLOWEEN в АДу!В эту ночь вас ждёт не только угар, позитив, конкурсы с отличными призами и качественный бар с широким ассортиментом и по приемлемым ценам, но и классические песни групп.


Мы предлагаем отметить этот праздник по-настоящему КРУТО!

БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД для всех посетителей в Страшных Мистических костюмах!


СКИДКА на входной билет всем подписчикам - Первого Российского фан клуба Wednesday 13. Подробнее с условиями акции вы можете ознакомиться по ссылке. Зажигательное poll dance выступление от девушек из студии Evolution.

В эту ночь вас ждёт не только угар, позитив, конкурсы с отличными призами и качественный бар с широким ассортиментом и по приемлемым ценам, но и классические песни групп, давно заключивших сделку с Дьяволом и служащих АДу: JUDAS PRIEST, AC/DC, MOTORHEAD, MURDERDOLLS, WEDNESDAY 13 и др.!

Песни этих монстров прозвучат в исполнении:

STARGIN
Эта группа окунет вас в безумный водоворот хард-рока 80-х, согреет ваши сердца неповторимой музыкой и зажжет сцену! STARGIN представят незабвенные хиты 80-х, а также собственный материал, ничуть не уступающий каверам.


GRAVITY GUN
Лучшая команда в Москве, исполняющая каверы на таких монстров рока, как AC/DC! Незабываемый гитарный звук, узнаваемый вокал, мощнейшие риффы и увлекающий в транс ритм - вот, что такое GRAVITY GUN!


THE PRIEST
Единственная полноформатная JUDAS PRIEST Tribute группа в России и СНГ. Оригинальные сценические перформансы, костюмы, а также классические композиции золотой эры JUDAS PRIEST не оставят равнодушными ценителей тяжёлой музыки!


FUNKYCORPSE
Как же такой страшный праздник, как Хэллоуин может пройти без каверов на лидера современного хоррора Wednesday 13? Специально для этой ночи кавер-перфоманс на Wednesday 13 и Murderdolls в исполнении FUNKYCORPSE! Команда предстанет в эксклюзивном составе (специально приглашённые музыканты из групп ПЛАКСЫ, БРИТВА, ОККАМА, ДОНОРЫ МОЗГА).

Дата и время:

2 ноября 2013 г., начало в 23:30

Цена:

300 руб (в предпродаже)
350 руб (в день концерта)
250 руб (цена со скидкой по акции для участников Первого Российского фан клуба Wednesday 13)

Место: клуб "Little Rock"
Адрес: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 15, корп. 3.

Организатор мероприятия:

концертное агентство Moscow Rock Music Вечеринки от Moscow Rock Music - это только качественная музыка, индивидуальный подход к каждому мероприятию (разработка эксклюзивной программы, полный интерактив с публикой, слаженная и гармоничная работа ведущих и организаторов) и искренняя преданность своему делу - музыке!

Мы готовы выложиться на все 100%! Готов ли ты?!

* - организаторы мероприятия оставляют за собой право решать, соблюдены ли условия акции должным образом


ВНИМАНИЕ!

На посещение ночных мероприятий действует возрастное ограничение (от 18 лет).

02.11.2013 23:30   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 16 Октябрь 2013, 14:36:06 »

Это тема обсуждения записи HALLOWEEN в АДу!.