Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АФИША > IV Московский Фестиваль Музыкального Образования , 10.11.2007 22:01

Фестиваль MusicFest проводится под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, при поддержке Совета Федерации РФ, Государственной Думы, Министерства культуры РФ, Правительства Москвы.


На целых 3 дня с 15 по 17 ноября 2007 года зал "Дружба" на Воробьевых горах превратится в центр современного музыкального образования и новейших обучающих технологий (мастер-классы ведущих российских и зарубежных музыкантов и педагогов), в концертную площадку, где в режиме "Non-Stop" Вы сможете видеть и слышать именитых и начинающих музыкантов (выступления учащихся музыкальных учебных заведений).


Победители музыкального конкурса исполнителей выступят на одной сцене вместе со "звездами".
Специалистов заинтересует научная программа Фестиваля. Для них будут организованы конференции, тренинги и «круглые столы» по проблемам музыкального образования в России, вопросам технического оснащения учебных заведений, новинкам в области музыкального оборудования, инструментов и технологий.


Картину Вашего восприятия дополнит выставка MusicFest - 2007 - это самая большая экспозиция музыкальных школ, ВУЗов, клубов, торговых центров и фирм, производящих и поставляющих музыкальное оборудование и предлагающих услуги в области музыкальных технологий. На выставке представлены все виды музыкальных инструментов, аксессуаров к ним и средств ухода, а также программное обеспечение для композиторов и музыкантов. Посетителям предоставится замечательная возможность одновременно получить профессиональную консультацию по выбору инструментов у представителей ведущих производителей, попробовать различные инструменты, оборудование и технические средства, выбрать и заказать понравившийся товар в тот же день.


Традиционно музыкальные учебные заведения проведут дни открытых дверей и познакомят со своими образовательными программами. В рамках фестиваля и выставки проходят тренинг-семинары и мастер-классы педагогов с мировыми именами.

Вход свободный!!!

10.11.2007 22:01