Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ZGARD > Выходит в свет альбом "Astral Glow" (2013)

ZGARD - Astral Glow (2013)


18 февраля на лейбле "BadMoodManMusic" (подразделение "Solitude Productios") выйдет третий полноформатный альбом украинского Atmospheric / Black / Pagan Metal проекта ZGARD - "Astral Glow", о подготовке которого мы сообщали вам ранее.


Работа является логическим продолжением предыдущего релиза "Reclusion". Несмотря на то, что создавались они примерно в одно время, все же разница в подаче материала присутствует.

"Astral Glow" содержит более разноплановый материал в отличие от гипнотически величественного и медленного "Reclusion". Концепция альбома повествует в основном о послесмертии и размышлениях об устройстве мироздания. Это те навязчивые мысли, которые посещают человека во время затяжных депрессий и поисках смысла жизни.


8 треков продолжительностью почти в 70 минут не должны оставить равнодушными любителей Atmospheric Black Metal и наверняка останутся приятным осадком в сердцах как старых, так и новых слушателей ZGARD.


Лирика альбома написана на русском и украинских языках. Ниже доступно для просмотра официальное лирик-видео на композицию "Когда рушатся все идеалы" с предстоящего альбома.



Оставить комментарий...





23.01.2013 08:29