Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

HMR > HMR - "Против всех"

Кировская группа HMR приступает к записи своего первого полноформатного альбома. Уже в эти выходные ребята закроются в кировской студии  PlayRecords  дабы записать очередную  нетленку. Рабочее название будущего творения  "Против всех".

"Даже из названия понятно, что по сравнению с предыдущей пластинкой, новый CD будет куда более злобным. Я бы даже сказал, почти брутальным, - рассказывает вокалист команды Алексей Сидоров, - группа постепенно отходит от всей этой тру-тематики как в музыке, так и в текстах. Теперь нас интересуют куда более реальные вещи."

В то же время, по его словам, на полноформатнике будут и  отголоски прошлой работы  - часть боевиков с  Русской стали  будет перезаписана и затем войдет на новый CD.

"С моим приходом аранжировки песен немного изменились, изменилась и их подача, - считает драммер Андрей Ворожцов, - да и ребят не совсем устрагивает, как были записаны те же  Русская сталь  и  ХМР".

Напомним, до этого Андрей играл в кировской грайнд-банде Rectal Decay. К группе он присоединился относительно недавно, после ухода из состава предыдущего барабанщика Дмитрия Пушного.

"Нам пошла только на пользу эта замена, - говорит гитарист группы  Евгений Сыров, - Андрей принес в нашу музыку элементы других более агрессивных стилей, и  мяса в музыке явно стало больше !!!  А с качеством записи, я так полагаю, нынче все будет ОК, так как, в отличие от полудомашней  Русской стали , теперь все от начала и до конца будет прописано в студии".

Всего на альбоме предполагается 12 вещей. Кстати, весь ход студийного процесса будет отражен на страницах официального сайта группы, который появится в Интернете уже в самое ближайшее время. Следите за новостями!

Трэк-лист:

01. Против всех
02. Разрушитель
03. Русская сталь
04. Вы знали
05. Джихад
06. Хэви-метал-рок
07. Злость
08. Дискотека
09. Кибердемон
10. Зверь
11. Мир, которого нет
12. Свора


Тема на форуме

03.05.2007 10:22