Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

EMPIRE RISING > Ушёл из жизни Максим Лайко

Максим Лайко


Ушёл из жизни известный музыкант Максим "Макс с болтом" Лайко (INFANTICIDE, EMPIRE RISING, MANIC DEPRESSION, КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, КАНТОР, Д.И.В., КОНСУЛ). Ему было 38 лет.


Максим умер ещё 26 января и все это время лежал в морге неопознанным. Причины смерти не сообщаются.


Портал MetalRus выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Максима.


"Скончался оригинальный вокалист/гитарист группы Максим Лайко! Макс стоял практически у истоков коллектива и занимал место фронтмена вплоть до 2012, записав и выпустив 4 номерных альбома MANIC DEPRESSION. Максиму было 38 лет. Участники группы скорбят и соболезнуют родным и близким. RIP". (Виталий Новожилов, группа MANIC DEPRESSION).


"Умер Макс Лайко, отличный, яркий гитарист. Давать такого чёткого гитарного драйва очень мало кто может. Жаль что нам с ним сделать ничего не получилось из за его импульсивности, желания делать всё сразу и объять необъятное, но талантливые люди редко бывают покладистыми... Очень благодарен Максу за то, что он в одиночку записал инструменталку макси сингла группы КАНТОР "Сбой в системе". Если бы не он, эти песни никто бы не услышал, абсолютно точно". (Валерий Капкаев, группы КОНСУЛ, КАНТОР).


"Поступила печальная новость. Скончался Максим Лайко, известный как "Макс С Болтом". Земля пухом. Спасибо, друг, что исполнил одну из моих школьных мечт, и сводил на концерт КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА, спасибо за то, что с MANIC DEPRESSION показал всем, как играть трэш в финале первого На Взлёта. Удачи тебе в большом небесном джеме. Потуси там с Ханнеманом, бро. Помню тебя и думаю о тебе, Макс... R.I.P.". (Иван Гуськов, группа HUNTERS).


07.02.2014 01:54   Комментарии (1)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Alex-X
« : 11 Февраль 2014, 16:05:24 »

Печальное событие:(мне нравился его вокал!!!подробности смерти так и остались неизвестны?ведь парень то молод!!!
Автор: Робот сайта
« : 07 Февраль 2014, 02:01:23 »

Это тема обсуждения записи Ушёл из жизни Максим Лайко .