Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа INEXIST: Death Metal, Modern Metal

    Играет в стилях: Death Metal , Modern Metal

    Обновления

    INEXIST > INEXIST откроет московский концерт группы ARCH ENEMY

    После долгих размышлений и раздумий менеджмент королей шведского Melodic Death Metal Arch Enemy выбрал и подтвердил открывающий коллектив для их первого в истории московского концерта! Этой чести удостоилась одной из самых перспективных Modern Metal команд России - Inexist (г. Ярославль).
    Гитарист группы Jackson так прокомментировал эту новость: "Мы очень долго ждали этого момента и до последнего не верили в возможность выступить на одной сцене со шведами! Ведь Arch Enemyдля многих из нас является эталоном настоящего Melodic Death Metal и для нас большая честь разогревать этот легендарный коллектив! Специально для этих концертов мы подготовили программу с упором на агрессивные, быстрые треки! Надеемся вам понравится!".

    Группа Inexist


    А вокалист Bredis подчеркивает: "Не менее приятен тот факт, что по сути это будет первый металлический концерт в легендарной «горбушке» после ремонта и первым для нас на такой сцене! Но самое важное, что теперь в партере ДК вы не увидите никаких стульев и прочих преград для настоящего метал-шоу, так что собирайте всю свою энергию в кулак, приходите и отрывайтесь на полную катушку! Поверьте, после окончания нашего сета мы сразу же бросим инструменты в сторону, и вместе с вами будем отрываться в самом жарком месте зала! Вместе мы докажем именитым шведам, что в России их любят не меньше, чем в Японии!"
    .
    Концерты Arch Enemy состоятся 15 апреля в Санкт-Петербурге (клуб "Порт") и 16 апреля в Москве (ДК Горбунова).

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на MySpace

    Тема на форуме

    12.04.2008 13:34  

    INEXIST > Новый клип группы INEXIST уже снят

    Группа Inexist

    17 марта прошли съёмки нового видеоклипа группы Inexist на абсолютно новую песню «Земля», которая войдёт в будущий релиз, название и дата релиза пока держатся в секрете. Клип вновь снимал Егоров Иван (питерская команда Havefun Visuals). А вот что говорит Бредис Сергей о клипе: "... В этот раз мы вновь решили довериться Ване Егорову, т.к. остались очень довольны его первой работой для нас (клип "Навстречу Мечте")! Он сам написал сценарий клипа, сюжет получился очень комичный и весёлый. Съёмки проходили снова в г. Ярославль, только в этот раз нам пришлось проделать работу всего за один день, а не за три как в случае первого клипа! Честно говоря, я в начале очень сомневался успеем ли мы всё снять за такой короткий срок, но тем не менее все отработали отлично и оперативно! Хотелось бы поблагодарить всех наших друзей, кто принял участие в съёмках а также помогал нам на площадках! Клип увидит свет вот второй половине апреля!".

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на MySpace

    Тема на форуме

    29.03.2008 17:02  

    INEXIST > Новая песня группы INEXIST - "Стресс" уже в сети

    Группа 'Inexist'

    Спустя всего неделю после успешного выступления в клубе "Точка", вместе со шведами Sonic Sindycate ярославские Modern Metal'исты Inexist выложили совершенно новый трек "Стресс" на свою официальную MySpace-страницу. Эта песня войдет в их новую и первую русскоязычную пластинку "Навстречу Мечте", которая увидит свет на независимом лейбле Mazzar / Mystic Empire 18 марта 2008.

    Официальный сайт группы

    Страничка группы на MySpace

    Официальный сайт лейбла Mazzar / Mystic Empire

    Тема на форуме

    10.03.2008 15:53  

    INEXIST > Обложка нового альбома группы INEXIST - "Навстречу Мечте" (2008)

    Inexist - 'Навстречу Мечте' (2008)

    Ярославкая Modern Melodic Death Metal группа Inexist опубликовала обложку своего нового релиза, которым будет русскоязычная версия альбома "Relax And Feel Free"! Над обложкой и всем оформлением альбома, получившего название "Навстречу Мечте", работал небезызвестный мастер дизайна W.Smerdulak (Reanima, Manic Depression, Develish Distance, Аркона и т.д.). Выход пластинки запланирован на 18 марта на независимом лейбле Mazzar / Mystic Empire. Песня "Навстречу Мечте", а также видеоклип доступны на официальной myspace странице группы. Также Inexist выступит вместе со шведами Sonic Sindicate 2 марта в клубе "Точка" и эксклюзивно исполнят англоязычную программу!

    Официальный сайт группы

    Официальный сайт лейбла Mazzar / Mystic Empire

    Тема на форуме

    16.02.2008 09:10  

    INEXIST > Барабанщик группы INEXIST сломал стопу левой ноги

    Тепеш


    На открытии концертного сезона 4 января в г. Санкт-Петербург (клуб "Орландина"), барабанщик группы Inexist Тепеш на саундчеке сломал стопу левой ноги. Случилось это когда он выходил на сцену, поднимаясь по тёмной лестнице, одна ступенька которой была сломана! Не смотря на это концерт было решено не отменять. Зафиксировав ногу эластичным бинтом, Тепеш отыграл сокращённую программу с одной бочкой. Причём отыграл так, как будто с ним ничего не произошло. По приезду в Ярославль, поехав в травмопункт, был сделан рентген-снимок, на котором чётко видно перелом стопы! Тепешу был наложен гипс и настоятельно рекомендован месячный покой дома. По этой причине группе пришлось отменить концерт 13 января в клубе "План Б" (г. Москва) и другие, намеченные на январь-февраль. В этот промежуток времени группа приступит к записям и репетициям нового материала, а Тепеш будет лечиться и покорять вершины приставочных игр X-Box 360.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    07.01.2008 21:08  

    История группы INEXIST