Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа MORIGAN: Modern Metal

    Играет в стилях: Modern Metal

    Обновления

    MORIGAN > Ребрендинг группы MORIGAN

    Группа Morigan

    "Все мы склонны к переменам. Некоторые их любят, некоторые - не очень. Но меняются все. Наша группа не стала исключением и в данный момент занимается ребрендингом. Для этого мы обратились за помощью к небезызвестному питерскому дизайнеру по имени Mister Chek, работавшему с такими командами как Amatory, Jane Air, Horizon 8 и многими другими. Через некоторое время можно будет оценить результаты нашей совместной работы и открыть для себя Morigan в новом свете!"

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    18.06.2010 04:22  

    MORIGAN > Новый альбом группы MORIGAN - "Один шаг" (2010)

    Музыка диска разнообразна по стилю и настроению, отражая широту и многогранность авторских пристрастий. В нем присутствуют и напевные баллады, и тяжелые рок-композиции с новыми идеями смешения разных стилей. Группа сделала альбом тяжелого рока, доступный широкому кругу слушателей. Чувствуется живой ритм сердца и души группы, их готовность поделиться своими интересными находками со слушателями. С 1ого трека музыка невольно завораживает слушателя разнообразным настроением композиций. Каждый найдет в альбоме что-то интересное и новое. Альбом записан в студии KIV Records, сведение и мастеринг - Игорь Королев, над обложкой работал Виталий Панков. Перед нами долгожданный дебютный альбом группы "Morigan"

    Трек-лист:

    МОРИГАН


    01. Intro
    02. Один Шаг
    03. Живой
    04. Лишнее чувство
    05. Пообещай мне+
    06. Правило вечности
    07. Morigan
    08. Страх
    09. Пустота Внутри

    Официальный сайт группы

    Страничка ВКонтакте

    Тема на форуме

    Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

    07.02.2010 17:49  

    MORIGAN > Группа MORIGAN выпустила ЕР альбом и подготовила дебютный

    Группа Morigan до выхода дебютного альбома, презентация которого пройдет 10.01.2010 в клубе ТОЧКА, выпустила ЕР "Осколки фраз...". Тираж альбома получился ограниченным, поэтому близкие и активные фанаты уже начали приобретать диск.

    MORIGAN - 'Осколки фраз' (EP, 2009)



    В настоящее время группа ищет подходящий музыкальный лейбл. Однако, несмотря на нацеленность группы на запад, Morigan так же обращает внимание и на российские издающие лейблы для выпуска русскоязычной версии альбома и поддержки его отечественными фанатами!

    Официальный сайт группы

    Страничка vkontakte.ru

    Тема на форуме

    30.12.2009 09:14  

    MORIGAN > Новый барабанщик группы MORIGAN

    Владимир Нефёдов

    Группа Morigan представляет своего нового барабанщика! Им стал Владимир Нефёдов (гр. Амекс, aka-Гиперборея), который и раньше переодически помогал группе, в очень важных для неё моментах. Группа давно искала не просто технически грамотного музыканта, но и надёжного человека. Владимир уже активно участвует в жизни группы. Уже сыграно несколько концертов, перезаписаны барабанные партии для готовящегося к выходу дебютного альбома.

    Официальный сайт группы

    Страничка на vkontakte.ru

    Тема на форуме

    22.09.2008 16:19  

    MORIGAN > У группы MORIGAN появилась страничка на vkontakte.ru

    Группа Morigan

    Теперь группу Morigan можно найти и в контакте. Здесь можно напрямую пообщатся с музыкантами и узнать самую оперативную информацию о группе.

    Официальный сайт группы

    Страничка на vkontakte.ru

    Тема на форуме

    02.04.2008 13:03  

    История группы MORIGAN