Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

Новости

ILLIDIANCE > Песня группы ILLIDIANCE вошла в CD сборник от журнала "TERRORIZER"

Журнал 'Terrorizer'

Песня молодой российской Cyber Metal группы Illidiance - "Razor To The Skin" попала в компиляцию, выпускаемую одним из ведущих мировых изданий о тяжёлой музыке - английским журналом "Terrorizer"! Данный сборник вышел в CD-варианте и распространяется вместе с сентябрьским номером журнала (188 выпуск, сентябрь 2009), в количестве 30 тысяч экземпляров во всем мире. Диск включает новые треки таких монстров, как Behemoth, The Black Dahlia Murder, Ensiferum, Marduk, Threat Signal и других!
Редакция журнала была сильно впечатлена качеством новых творений молодых российских кибер-металистов: "Из России с чистой и безумной яростью. Эти парни явно дают фору большинству своих соседей по другую сторону финского залива".
С песней группы Illidiance - "Razor To The Skin" Вы можете ознакомиться в нашем плеере.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

02.10.2009 08:07  

ILLIDIANCE > Группа ILLIDIANCE на "THE FLAMING ARTS AGENCY"

Группа Illidiance

Вадим Хомич - глава "The Flaming Arts Agency":
"Я достаточно давно наблюдал за Illidiance, это очень перспективный и быстро развивающийся коллектив. Группа готовит впечатляющий, современный, оригинальный и цепляющий материал, достаточно сильный, чтобы быть обязательно представленнымна мировом рынке. Я верю, что команда станет достойным приобретением для нашего агентства. Мы приложим все усилия, чтобы совместная работа принесла плоды, и коллектив занял заслуженное место на музыкальном олимпе".

Комментирует лидер группы Illidiance - Дмитрий "Xyrohn" Шкурин:
"Я хотел бы выразить наши радостные чувства по поводу начавшегося сотрудничества,
это серьезный шаг вперед для группы. С гордостью могу заявить, что мы стали частью
сплоченной семьи "The Flaming Arts Agency", и с этого момента нашим менеджментом, букингом, промоушном во всём мире будет заниматься одно из самых профессиональных и известных агентств Европы. Мы возлагаем массу надежд на дальнейшую работу с ними и рассчитываем, что данное сотрудничество станет прочной опорой для совместного покорения новых высот"
.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

25.09.2009 13:44