Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа АРИЯ: Heavy Metal

    Играет в стилях: Heavy Metal

    Обновления

    АРИЯ > Видеопоздравление от группы Ария

    Сергей Попов

    На сайте группы Ария появилось видеопоздравление с Новым годом. Вы можете посмотреть его в нашем плеере, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме




    30.12.2008 18:15  

    АРИЯ > Участники группы АРИЯ в программе "ВОСЬМАЯ НОТА" на "РАДИО РОСИИ"

    Группа Ария

    6 ноября 2008 года, в 21:10 на волнах "Радио России" выйдет в эфир программа "Восьмая Нота" Дмитрия Добрынина. Гостями рок-студии станут участники группы Ария - Владимир Холстинин и Виталий Дубинин, которые в день официального релиза представят новый DVD - "Герой Асфальта - ХХ Лет" с записью юбилейного шоу в Лужниках в апреле этого года. Также в программе музыканты подведут итоги конкурса, объявленного командой, лейблом "CD-Maximum" и редакцией рок-передач на "Радио России", и назовут имена слушателей, приславших лучшие варианты оформления для нового DVD.

    Официальный сайт Радио России

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    01.11.2008 16:54  

    АРИЯ > Автограф-сессия группы АРИЯ, ВАЛЕРИЯ КИПЕЛОВА И СЕРГЕЯ МАВРИНА

    Группа Ария

    "МузТорг" и компания "CD-Maximum" приглашают всех желающих на автограф-сессию группы Ария при участии Валерия Кипелова и Сергея Маврина, которая пройдет в московском магазине "МузТорг-Дисконт" 6 ноября в 16:00.
    Автограф-сессия приурочена к выходу нового DVD группы Ария - "Герой Асфальта: 20 Лет", дата релиза которого назначена на 6 ноября 2008 года!
    Материал для нового DVD был записан 3 апреля в ДС "Лужники". Это выступление стало апогеем одноименного мегатура, посвященного 20-летию легендарного альбома королей отечественного металла. Этот концерт снова объединил музыкантов, записавших диск "Герой Асфальта" 20 лет назад: Валерий Кипелов и Сергей Маврин вышли на одну сцену с современной группой Ария. Снова вместе появятся они и на автограф-сессии! Внимание: автографы получат все, купившие новый релиз!
    Альбом, выпущенный компанией "CD-Maximum", будет доступен в варианте полных и упрощенных изданий - видео (DVD) и аудио (2 CD). Также "CD-Maximum" готовит специальное подарочное издание 2 DVD Digibook формата A5 с бонусным диском. На дополнительном диске подарочного издания: интервью участников концерта с использованием редких видеоматериалов, включая фрагменты концерта Арии 1987-88 гг. с программой "Герой Асфальта", подготовка и закулисные материалы юбилейного концерта, включая материалы Маргариты Пушкиной. Как добраться до места проведения автограф-сессии Вы можете прочесть, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт лейбла "CD-Maximum"





    16.10.2008 19:16  

    АРИЯ > Группа АРИЯ, ВАЛЕРИЙ КИПЕЛОВ И СЕРГЕЙ МАВРИН на сайте "АиФ"

    Группа Ария


    Завтра, 7 октября, в 15:00 на сайте газеты "Аргументы И Факты" Вы можете пообщаться с Валерием Кипеловым, Сергеем Мавриным и группой Ария. Вопросы можно задавать здесь уже сейчас!!!

    Официальный сайт "Аргументы И Факты"

    07.10.2008 16:00  

    АРИЯ > Группа АРИЯ вновь на "Радио России"

    Группа Ария


    Группа Ария вновь в эфире радиошоу "Восьмая Нота"!
    Ближайший выпуск программы Дмитрия Добрынина - четверг, 2 октября,  21:10 - будет посвящен истории группы: песни разных лет с комментариями бывших и нынешних участников коллектива. "Радио России" можно слушать на первом канале трёхпроводного вещания, в диапазонах CB (873 КГц), ДВ (261 КГц), УКВ (66,4 МГц), а также на сайте радиостанции.

    Официальный сайт Радио России

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    29.09.2008 14:16  

    История группы АРИЯ