Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

    Группа ДЕТИ ЛАБИРИНТА: Heavy Metal

    Играет в стилях: Heavy Metal

    Обновления

    ДЕТИ ЛАБИРИНТА > Группа ДЕТИ ЛАБИРИНТА работает над материалом для нового альбома

    Группа Дети Лабиринта

    Клип московской рок-группы Дети Лабиринта - "Изгой" стартовал в эфире программы "Все Свои" на телеканале "A-One" и на телеканале "O2TV" в вечерне-ночном эфире!
    Сама группа занята работой над материалом для нового студийного альбома под рабочим названием "Противостояние", который, по словам лидера коллектива - Алексея Хабарова, будет самой концептуальной пластинкой группы и подведет итог 10-летнего творческого пути, соединив в единую цепочку все электрические альбомы команды. Известно, что в альбом войдут 20 абсолютно новых композиций.

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме

    23.03.2009 08:09  

    ДЕТИ ЛАБИРИНТА > Новый клип группы ДЕТИ ЛАБИРИНТА - "Изгой" уже в сети!

    Клип группы Дети Лабининта - 'Изгой'

    Новый клип группы Дети Лабиринта - "Изгой" - это настоящий маленький комедийно-шаржевый фильм о судьбе профессионального боксера, который не делал никому зла... Несмотря на свой грозный вид, он был добрым и свято верил в идеалы... Но был изгнан, не понят и отвергнут, оступившись всего однажды... Как ему выжить в мире жестокости и обмана? В чем искать утешения, когда все то, чем он жил разрушено казалось бы навсегда? Об этом Вы узнаете, посмотрев этот клип! Режиссёром клипа выступил Иван Егоров (студия "HaveFunVisuals"), идея, слова и музыка: Алексей Хабаров. Видео Вы можете увидеть в режиме он-лайн, нажав "читать далее..."
     
    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    26.01.2009 05:08  

    ДЕТИ ЛАБИРИНТА > Трейлер нового клипа группы ДЕТИ ЛАБИРИНТА на песню "Изгой"

    Клип группы Дети Лабининта - 'Изгой'

    Рок-группа Дети Лабиринта спешит сообщить всем любителям рок-музыки без границ, что трейлер к новому клипу группы на песню "Изгой" с альбома "На Грани Сумасшествия" уже в сети! Трейлер можно посмотреть онлайн, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме



    01.12.2008 22:43  

    ДЕТИ ЛАБИРИНТА > Завершены съёмки нового видео группы ДЕТИ ЛАБИРИНТА на песню "Изгой"

    Клип группы Дети Лабининта - 'Изгой'

    Отличная новость для фанатов группы Дети Лабиринта и любителей рок-музыки - на днях в Санкт-Петербурге завершились съемки видеоклипа на песню "Изгой" из альбома "На Грани Сумасшествия". Сотни дублей и километры пленки остались позади. Впереди монтаж! Не обошлось без жертв! Алексей "ХАоС" Хабаров пожертвовал своими длинными волосами ради искусства. О других жертвах вы узнаете, посмотрев непосредственно сам клип, который планирует в декабре выйти в свет. Благодаря силам целой команды: профессиональной съемочной группы  "Havefun Visuals" и солиста Детей Лабиринта - Алексея "ХАоС" Хабарова, была проделана огромная и тяжелая работа, но самое главное - у всех участников съемочного процесса остались только хорошие воспоминания и впечатления! Видеоклип обещает быть одной из лучших работ компании "Havefun Visuals".
    Фотографии со съемочной площадки Вы можете посмотреть здесь. Небольшие видеосюжеты можете увидеть, нажав "читать далее..."

    Официальный сайт группы

    Тема на форуме




    05.11.2008 20:49  

    ДЕТИ ЛАБИРИНТА > А.ХАБАРОВ в новом проекте НЕЙТРАЛИЗАТОР МРАЧНОСТИ

    Алексей Хабаров и Геннадий Матвеев

    Фронт-мен группы ДЕТИ ЛАБИРИНТА - Алексей "ХАоС" Хабаров, принял участие в новом проекте Маргариты Пушкиной под рабочим названием Нейтрализатор Мрачности.

    Подробности - в полной версии этой новости.

    27.10.2008 13:24  

    История группы ДЕТИ ЛАБИРИНТА