Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

Новости

HMR > Имя нового бас-гитариста

Группа HMR

В кировской Heavy Metal группе HMR произошли изменения в составе. Стало известно имя нового бас-гитариста.

Ознакомиться с именем нового участника и дополнительной информацией Вы можете в полной версии новости.

05.02.2012 20:57  

HMR > Новый сингл группы HMR

Новый сингл группы HMR

Кировская группа HMR выложила в сеть свою новую работу - трехпесенный сингл «Мой крик». Как говорят сами музыканты, главная его цель – показать те изменения, которые произошли в творчестве группы за последний год. Планируется, что все эти песни затем в перезаписанном виде войдут в грядущий альбом группы, запись которого планируется на конец этого года. На сам альбом уже готово 13 вещей, большая часть текстов к которым написана текстовиком Георгием Арустамьяном, ранее работавшим с Hostile Breed, Catharsis, Черным Обелиском и другими. Кстати, обложку сингла выполнил известный российский метал-художник W.Smerdulak (Аркона, Rossomahar, Рогатые трупоеды). Он же, напомним, занимался оформлением релиза «Просто и грубо».

Скачать сингл

Официальный сайт HMR

Тема на форуме

03.11.2010 19:35  

HMR > Группа HMR на трибьюте группы СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Скорая ПомощьПредставляем Вашему вниманию очередные новости проекта "A Tribute To Скорая Помощь!" В то время, как работа в студиях идет полным ходом, организаторы трибьюта решили сделать подарок всем поклонникам творчества группы Скорая Помощь, с нетерпением ожидающим выхода трибьют-альбома. Было принято решение приоткрыть завесу тайны и выложить целиком один из треков с грядущего диска в свободный доступ в качестве интернет-сингла! Итак, представляем группу HMR с песней "Вперёд, В Преисподнюю!"
Трек Вы можете скачать или прослушать в нашем плеере.

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

25.10.2010 17:26  

HMR > Группа HMR на трибьюте группы СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Скорая Помощь
Представляем Вашему вниманию новый видеорепортаж из студии кировской команды HMR, где проходит запись кавер-версии песни "Вперёд В Преисподнюю" для официального трибьюта группы Скорая Помощь.

Тема на форуме



11.10.2010 14:56  

HMR > HMR «рекрутировала» нового текстовика

Георгий Арустамьян

Кировская группа HMR объявляет о начале сотрудничества с поэтом-текстовиком Георгием Арустамьяном. Металлической братии он известен, прежде всего, как автор текстов к альбомам групп Hostile Breed, Scream In Darkness, Чёрный Обелиск и др. Кроме того он был замечен в рядах журналистского состава «ведущего издания о тяжёлой музыке» Dark City.

Официальный сайт группы

Тема на форуме



05.08.2010 10:17  

HMR > Группа HMR приступила к записи нового сингла

Группа HMR

29 июля на студии Ивана Глухова были записаны барабанные партии к грядущему синглу кировской группы HMR под названием «Мой крик». На него кроме одноименной композиции войдут также песни «Боль» и «Будь собой!». Сам сингл, как ожидается, увидит свет в начале осени и будет предварять собой новый номерной альбом группы, на который в свою очередь  попадут уже 12 трэков.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

31.07.2010 05:42  

HMR > Имя нового гитариста группы HMR

Илья Ливатов

Вторым гитаристом кировской Brutal Heavy Metal группы HMR стал Илья Ливатов, известный по работе в кировских группах Азбука и Черти, NoWar и Моль.
"Вот и настало время раскрыть карты, - говорит вокалист Алексей Сидоров. - Больше месяца  мы отмалчивались насчет кадровых перестановок в наших рядах. С одной стороны это было необходимо нам самим для переосмысления собственного творчества на пороге перемен. А с другой - мы дали Илье своеобразный испытательный срок, за время которого он, на наш взгляд, блестяще себя зарекомендовал, как гитарист и просто хороший друг".

Официальный сайт группы

Тема на форуме

10.03.2010 09:09  

HMR > Вышел новый альбом группы HMR - "Просто И Грубо" (2009)

На российском лейбле "Irond Ltd." вышел второй полноформатный релиз от кировских брутальщиков HMR - "Просто И Грубо".
Напоминаем, что мастерингом диска занимался легендарный шведский саунд-продюсер Бьорн Энгельманн (Primal Fear, Behemoth, Clawfinger, Dimmu Borgir, Hypocrisy, In Flames, Rammstein, Sonata Arctica и Within Temptation). Оформление релиза выполнил известный российский метал-художник W.Smerdulak (Аркона, Rossomahaar, Рогатые Трупоееды). С пресс-релизом альбома Вы можете ознакомиться, нажав "читать далее..."

HMR - 'Просто И Грубо' (2009)


Трек-лист:
1. Сталкер;
2. Техасская Резня Бензопилой;
3. Бойня;
4. Ураган;
5. Просто И Грубо;
6. Террорист;;
7. Монстры;
8. Руки Прочь!;
9. На Дне;
10. Твари;
11. Выбора Нет;
12. От Винта!;
13. Бунтарь.

Официальный сайт группы

Тема на форуме








14.12.2009 06:14  

HMR > Новый альбом HMR - "Просто И Грубо" выйдет в конце ноября

HMR - 'Просто И Грубо' (2009)

Кировская Heavy / Hardcore группа HMR подписала контракт на выпуск второго полноформатного альбома "Просто И Грубо" с лейблом "Irond Ltd.". По словам музыкантов, новый диск выполнен в довольно необычной для группы манере - это адская смесь традиционного хэви-метала и современного хардкора, приправленная элементами ядерного дэта.  Сам альбом, как ожидается, выйдет в свет уже в конце ноября. Более точные сроки релиза станут известны в ближайшие дни. Следите за новостями!

Официальный сайт группы

Тема на форуме

05.11.2009 21:57  

HMR > Новый сингл группы HMR - "Бойня"

HMR - 'Просто И Грубо' (2009)


Кировская Heavy / Hardcore группа HMR представляет Вашему вниманию третий сингл с будущего альбома "Просто И Грубо" - "Бойня". Песню Вы можете скачать или послушать в нашем плеере.
Ознакомиться с первыми двумя синглами Вы можете в предыдущих новостях здесь и здесь. В настоящее время, альбом готовится к изданию на лейбле "Irond Ltd." Следите за новостями!

Официальный сайт группы

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

23.10.2009 04:19