Автор Тема: ТЯЖЁЛЫЙ ДЕНЬ - Концерт с Юрием Забелло (1987)  (Прочитано 3959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Робот сайта

  • Гость

Оффлайн Птица Феникс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, послушаем

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
 :)СПАСИБО Боль шоу :) буду рад послушать :) трек лист какой то неизвестный!!!жаль что мы так и не услышали студийную версию песен!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
А мне тем более непонятно - почему эти композиции не пошли на второй альбом, а вместо них запилили псевдоанглийские варианты песен с первого диска.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
причём вроде вокал наложением был записан !? скорее это промо для запада!? выбрали боевики и перевели :)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Нет, там всё переписано заново. Вот что говорит по этому поводу сам Бажин: "Записали второй виниловый гигант опять на "Мелодии", но уже с супер звукорежиссёром Юрием Богдановым.
Обложка альбома, как и ожидалось - полная лажа, а запись - супер для "совка" разумеется, правда и тут без лёгкой лажи не обошлось. Четыре песни были записаны, якобы для заграницы, на английском языке. Потом в 90-м когда я давал слушать америкосам свои записи они были убеждены, что всё спето на немецком"
.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
 :)Точно!!!молодец помнишь его интервью а я если бы не напомнил бы дословно то забыл :) второй альбом слушал только в МР3 поэтому мог ошибиться :) на этом альбоме Шатуновский стучал или???

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Нет. Шатуновский не стучал на нём.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Блин а почему вместо того чтоб скачать идёт прослушивание?????и ещё один вопрос это до записи винила или после?

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
По прослушанному могу сказать что очень хорошая запись и вполне годиться для бонусов к CD найти бы ещё такое же качественное продолжение!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ кладоискателям кто это откопал и нас порадовал :)

Оффлайн vital54

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
"Сделай вздох" не с этого концерта, но тоже с Забелло! У меня есть этот концерт на кассете писал в студии с бабины, качество отличное. Руки не доходят до оцифровки. На этом концерте 6 или 7 треков.

1. Стальной скелет
2. Астрал
3. Черный ход
4. Сделай вздох
5. Инструментал (название не знаю)
6. Берегись жала
Эти точно есть. А вот седьмой не помню, не слушал лет десять....

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
 :)интересно бы послушать и прослушать:)

Оффлайн vital54

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
vital54 - это обложка миньона, выходившего до альбома "В полёт" на "Мелодии". К данному концертнику, она не имеет никакого отношения.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн vital54

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Виталий Steel - да, я знаю. Это одноимённый  миньон 1988 года, в который вошли три трека:
01. Берегись жала
02. Песенный Суздаль
03. В полёт
А облогу просто выложил, может кому нужна)))))
На неделе постараюсь оцифровать полный концерт с Забелло. Если нормально получится, выложу...

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24